Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

«Школа искусств» на Отрадной, 1А, до свидания! 23.06.18

22.06.2018 г. в ГБОУ Школа 950 по адресу: ул. Отрадная, 1А состоялись завершающие занятия «Школы искусств». В рамках летней образовательной смены ребята рисовали, плели из бисера, создавали маленькие шедевры из ткани и бумаги, выходили на пленэр. Занятия английским языком расширили кругозор детей и помогли им освоить самые полезные английские слова. А педагог студии «Звучащее слово» учил ребят премудростям ораторского искусства.

В заключительный день дети рисовали портреты (некоторые были поразительно похожи), плели прекрасных насекомых из бисера и играли на свежем воздухе!

До свидания, «Школа искусств», до встречи в сентябре!

Дети, родители и педагоги ГБОУ Школа № 950 выражают огромную благодарность педагогам «Школы искусств» ГБПОУ «1-й МОК»: Кипарис Л.И. и Ляховой К.А.