Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Сегодня в дошкольной группе № 8 воспитатель Суконнова Е.А. организовала для воспитанников «День мяча» 23.07.18

Активные игры с мячиком одновременно увлекательны и полезны для здоровья. Они прекрасно развивают ловкость рук, ног и общую координацию тела. Ловля мяча – быструю реакцию и концентрацию внимания, а бег и прыжки прибавляют выносливости. Помимо того, у каждой игры есть правила, значит, ребенок учится их принимать и соблюдать. У него формируется правильное отношение к соперничеству, умение достойно побеждать, проигрывать, а также работать в команде. Абсолютно все перечисленные качества необходимы любому человеку – как маленькому, так и взрослому.