Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

6 июня - Пушкинский день в России 06.06.18

Сегодня в дошкольных группах воспитатели Волкова Е.Ю. и Душакова Е.В. рассказывали детям о великом русском писателе и поэте Александре Сергеевиче Пушкине.

Детей познакомили с выставкой книг А.С. Пушкина, интересно было рассматривать иллюстрации в исполнении разных художников-иллюстраторов.

С большим интересом дети смотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке», а затем рисовали рисунки по сказкам А.С. Пушкина.