Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Подвижные игры в дошкольной группе № 33 01.08.18

Воспитатель группы № 33 Топал Н.А. провела для детей подвижные игры. Такие занятия положительно влияют на физическое развитие ребенка. С помощью подвижных игр дети учатся ориентироваться в пространстве, улучшается координация. Активные игры заряжают ребенка положительными эмоциями, а это благотворно сказывается на его настроении в течение дня.