Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Подвижные игры на прогулке в дошкольных группах 07.06.18

Лето – замечательное время года, когда больше времени можно проводить на улице. Воспитатели детского сада организуют прогулку максимально интересно для детей. Ежедневно на улице проводятся подвижные игры, в которых дети учатся работать командой, поддерживать друг друга. Игры - не только забавы, они развивают внимание, четкость, ловкость, командные качества, реакцию и, конечно же, дружеские отношения.