Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Открытие «Центрального Дома ЮНАРМИИ!» 11.09.18

10 сентября, в историческом здании гарнизонного Дома офицеров на территории 154-го отдельного Комендантского Преображенского полка открыл свои двери «Центральный Дом «ЮНАРМИИ». Ребята, участники движения, получили ещё одну возможность освоить образовательные программы дополнительного образования в кружках и секциях технической, научной, творческой, спортивной и военизированной направленности.

На торжественном открытии Начальник Главного штаба, Герой России, летчик-космонавт Роман Юрьевич Романенко поздравил юнармейцев и поблагодарил руководство Министерства Обороны РФ за поддержку движения. «Центральный Дом ЮНАРМИИ» открыт для всех, кто хочет примкнуть к Движению и встать в наши ряды. Нам важно понять интересы каждого ребенка и помочь раскрыть его таланты и потенциал», - подчеркнул Р. Романенко.