Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

«Ораторское искусство» в рамках программы летней образовательной смены 06.06.18

В рамках программы летней образовательной смены проходят занятия студии «Звучащее слово». На занятиях «Ораторское искусство» учащиеся знакомятся c основами ораторского искусства и художественного слова. Дети вместе с педагогом разбирают стихи, обсуждают интересные темы, спорят, пробуют выступать перед зрителями. Занятия направлены на развитие практических навыков детей – умение работать в команде, формулировать мысли, отстаивать свою точку зрения, выступать перед аудиторией и критически мыслить.