Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Спортивный праздник, посвященный Дню здоровья, состоялся в дошкольных группах по адресу: ул. Отрадная, 15А 06.07.18

Спорт – это здоровье,
Спорт – это успех,
Спорт – это прикольно,
Спорт – это для всех!

В дошкольных группах №25 и № 68 воспитатели провели мероприятие, посвященное Дню здоровья.

Спортивный праздник - это всегда занимательное и познавательное мероприятие, которое приносит массу положительных эмоций и переживаний у детей, воспитывает личностные качества дошкольника, например, такие как целеустремленность, внимание, командный дух, бережное отношение к здоровью и другие.

Дошкольникам очень понравилось это мероприятие, они с большим интересом играли в эстафеты, в подвижные игры, бегали и прыгали. А самое главное, что дети остались радостными и довольными. Каждый ребёнок себя почувствовал великим спортсменом.