Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Международный фестиваль по чирлидингу и чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!» 10.05.18

С 27 апреля по 5 мая 2018 года в Анапе (п. Витязево) проходил Международный фестиваль по чирлидингу и чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!».

Фестиваль проводится уже третий год и организован Федерацией чирлидинга Юга России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Федерации чирлидинга и чир спорта России, Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и Федерации Чирлидинга Краснодарского края.

В 2018-м году Фестиваль приобрел международный масштаб. За медали турниров боролись более 3 тысяч участников из 29 регионов и 6 стран: Россия, Беларусь, Украина, Китай, Южная Корея, Казахстан. Всего в фестивале приняли участие более тысяч спортсменов.

Крупный международный фестиваль «Яркие! Майские! Твои!» - 2018 вобрал в себя несколько соревнований по чирлидингу и чир спорту: Общероссийские, Международные среди команд общеобразовательных организаций и среди школьных клубных команд,

В соревнования среди школьных команд по чирлидингу и чир спорту приняли участие команды нашей школы, воспитанницы тренера Ухановой Юлии Сергеевны. Наши команды выступили в 2-ух возрастных категориях: ДЕТИ (начальная школа) и ЮНИОРЫ (средняя школа)

По итогам международных соревнований наши ДЕТИ заняли 2 место.

ЮНИОРЫ заняли 1 место и стали абсолютными чемпионами России среди школьных смешанных команд.

ДЕТИ:

команда 2 место

ЮНИОРЫ:

команда - 1 место

хип-хоп 2-ка - 2 место

групповой стант-микс - 3 место

Молодцы! Поздравляем команды и тренера с успехом!

Больше фотографий в фотоальбомах "Международный фестиваль по чирлидингу и чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!» на официальном сайте школы и "ВКонтакте"