Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Международный день бокса на Манежной площади 23.07.18

22 июля 2018 года в самом центре столицы на Манежной площади проводился масштабный международный праздник, инициированный Федерацией бокса России.

В программе праздника были мастер-классы от легендарных российских и зарубежных спортсменов, установка рекорда по самой массовой в мире боксерской тренировке, шесть показательных боев лучших российских боксеров (юношей и девушек) в возрастных категориях 13 - 18 лет, матчевая встреча по боксу Россия – Германия, а также выступление популярных артистов: Vaskiev Groove, Иеромонаха Фотия, Кубанского Казачьего хора, Монеточки и Полины Гагариной. Ведущими праздника были Тина Конделаки, Марина Ким, DJ Портнов и другие. Почётными гостями праздника были: супруга легенды мирового бокса Мухаммеда Али, трехкратный олимпийский чемпион по боксу из Кубы Феликс Савон Фабре, а также звезды российского бокса - Олег Саитов, Алексей Тищенко, Софья Очигава, Дмитрий Пирог, Альберт Селимов и другие. Завершился праздник фейерверком и салютом.

В показательном поединке №2 в данном праздничном шоу среди девушек 2004-2005 г. р. в весовой категории 39 кг участвовала победительница Первенства г. Москвы 2018 года, бронзовый призёр Первенства России 2018 года ученица 5 «К» класса ГБОУ г. Москвы «Школа № 950» Эвита А.

После боя спортсменки были награждены почетными памятными дипломами и ценными подарками от Федерации Бокса России и спонсоров праздничного шоу.