Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

Мемориально-патронатная акция, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 10.05.18

День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. В этот знаменательный день кадеты 7 класса, в рамках общегородской мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной, возложили цветы и почтили память Героя Советского Союза Малышева Ивана Ермолаевича. У мемориальной доски Герою, находящейся по улице Отрадной д. 3, кадеты рассказывали о жизненном пути Героя совсем юным жителями района Отрадное и в завершение почтили память погибших в годы войны минутой молчания.