Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Летние каникулы продолжаются, а наши учителя совершенствуются! 20.07.18

На этой неделе ещё 5 педагогов Школы 950 прошли обучение и успешно сдали зачетные работы на курсах повышения квалификации в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» по теме «Московская электронная школа как информационное образовательное пространство конструирования современного урока». Это уроки для начальной школы: «Единицы длины», «Правописание безударных гласных в корне слова», «Английский алфавит», «Сбережем планету вместе» и «Легкая атлетика. Метание малого мяча на дальность».