Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Повышение квалификации в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» 06.07.18

Учителя Суркина Надежда Анатольевна и Ковешникова Валентина Александровна на базе ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» прошли курсы повышения квалификации по теме «Московская электронная школа как информационное образовательное пространство конструирования современного урока». В ходе обучения педагоги познакомились с Библиотекой МЭШ как средством конструирования и проведения урока, научились создавать электронные обучающие материалы, а также сценарии уроков. Было очень интересно и познавательно.