Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Концерт «Дню Победы посвящается…» на ул. Отрадная, 5Б 10.05.18

В дошкольных группах на ул. Отрадной, 5Б прошёл концерт «Дню Победы посвящается…», на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Мероприятие подготовила со своими воспитанниками педагог дополнительного образования Волкова Е. Ю. Весь концерт был пропитан духом патриотизма. Трогательные танцевальные композиции и замечательные стихи о войне в исполнении дошколят сопровождались показом презентации с фрагментами хроники военных лет. Дети 61 группы, приглашённые на концерт, под руководством музыкального руководителя Котекиной М.В. тоже исполнили танец на музыку песен военных лет. Выступления ребят были очень эмоциональные. Дети продемонстрировали большое уважение к истории своей страны и гордость за подвиги своих дедов и прадедов. Участники концерта и приглашённые гости минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Дошколята трепетно поздравили ветеранов, вручили им открытки, сделанные своими руками, и цветы. В знак благодарности ветераны подарили детям замечательную книгу «Басни» И.А. Крылова.