Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Команда нашей школы заняла 2 место в интеллектуально-творческой игре «Инженерная школа - территория возможностей». Молодцы! 07.06.18

Сегодня в Летней инженерной школе команда нашей школы «Сириус» участвовала в интеллектуально-творческой игре «Инженерная школа - территория возможностей» и заняла 2 место из 8-ми возможных. Ребята получили грамоту и приз! Молодцы!

Мы очень рады и горды за наших ребят!!!

В рамках программы ЛИШ-2018 сегодня ребята знакомились с веб-дизайном и попробовали себя в лего-робототехнике, занимаясь сборкой многофункциональной машины-тележки и программированием её движения.