Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

Команда 1 «З» класса стала участником Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 13.10.18

12 октября 2018 года команда 1 «З» класса (классный руководитель Стародубова М. О.) открыла сезон Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и посетила Бабушкинский парк. Ребята проявили себя, как настоящая команда, вместе искали ответы на вопросы, помогали другим командам. Настоящим открытием для ребят стало то, что район и станция метро «Бабушкинская» названы в честь героя Советского Союза, полярного летчика Бабушкина, а не потому, что здесь живут бабушки, как они думали раньше. На обратном пути ребята с большим удовольствием собирали листья, соревнуясь, чей букет окажется больше.