Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

Кадеты приняли участие в торжественной церемонии в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 08.11.18

6 ноября в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя кадеты нашей школы приняли участие в церемонии награждения победителей творческих конкурсов, проводимых под патронатом Всемирного Русского Народного Собора.

В ходе мероприятия для кадет была проведена обзорная экскурсия по Храму Христа Спасителя, ребята побывали на концерте для участников Собора, посетили трапезную.

Участие в церемонии было организовано в рамках договора о сотрудничестве с Международной ассоциацией «Кадетское братство».