Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

Кадеты 7 «К» класса посетили мастер-классы и лекционные площадки «Квантосубботы» 10.09.18

08 сентября 2018 года кадеты 7 «К» класса посетили «Квантосубботу», которая проходила на территории Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, в рамках празднования 5-летия проекта «Субботы московского школьника», и в рамках проекта «Урок технологии в Кванториуме». С интересом прослушали краткие, но познавательные лекции по таким направлениям как: Робототехника, IT – технологии, Геоинформатика, Аэро (беспилотные летательные аппараты), Промышленный дизайн, Космонавтика, VR/AR (виртуальная и дополненная реальность). Посетили мастер-классы и лекционные площадки. На площадках мероприятия кадеты встретились с учениками 9 «Д» и 11 «А» классов нашей школы.