Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Изобразительная деятельность дошкольников «Цветочная поляна» 08.06.18

Впечатления, получаемые дошкольниками из окружающей жизни, являются основным содержанием изобразительной деятельности. Дети приобретают навыки и умения в работе с различными материалами, у них воспитывается способность творчески мыслить.

Воспитатель гр. 33 Беслик Г.Г. провела с детьми беседу и рассматривание иллюстраций на тему «Цветочная поляна», полученные знания дети отразили в аппликации и рисунках на асфальте.