Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Игра - основной вид деятельности у дошколят! 11.07.17

Наши воспитатели хорошо понимают это и ежедневно выстраивают летнюю прогулку с детьми с учётом принципов дошкольной педагогики. Основная задача педагогической работы воспитателя на прогулке состоит в обеспечении активной, содержательной разнообразной и интересной для детей деятельности.

Это и спортивные игры «Попади в баскетбольную корзину», «Кто быстрее на самокате», «Самый лучший рисунок на асфальте», сюжетно - ролевая игра «Дочки матери», всей семьёй на море! Наблюдаем за природой, слушаем пение птиц.