Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Дошкольники ул. Декабристов 36А совместно со школьниками посетили памятник солдатам, погибшим в Великую Отечественную войну 10.05.18

Патриотическое воспитание - неотъемлемая и главная часть воспитания наших детей.

Для того чтобы сохранить память о подвиге советского народа, в День Победы в Школе № 950 учащиеся вместе с родителями, совместно с дошкольниками и воспитателями читают стихи и возлагают цветы в знак глубокого уважения и памяти погибших людей в годы войны.