Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

"День фокусов" в 33 группе 09.08.18

Вот я палочкой взмахну

Загадаю чудо!

Всем ребятам помогу,

Доброй феей буду!

Палочка-чудесница,

Волшебная кудесница!

В дошкольной группе № 33 прошел «День фокусов». Воспитатель Топал Н.А. провела беседу о волшебстве и продемонстрировала воспитанникам различные фокусы: с шариком, с листом бумаги, с водой. Такие занятия развивают фантазию детей, их наблюдательность, смекалку, желание сделать что-то необычное, например «Волшебные палочки». Все ребята получили массу эмоций и на целый день зарядились хорошим настроением.