Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

9 мая в День Победы в Народном парке района Отрадное состоялся Парад наследников Победы 10.05.18

Колонну юных патриотов и ветеранов возглавили руководители района – глава Управы района Литовский Владимир Владимирович и Каземирова Лариса Александровна.

В парадном строю прошли наши кадеты и юнармейцы.

В составе сводной знаменной группы кадеты несли Вахту памяти у копии Знамени Победы.

Активное участие в мероприятиях приняли родители кадетских классов и юнармейцев 3 «Е».