Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

9 мая 2018 года в парке «Чермянка» на Юрловском проезде состоялся праздничный концерт, посвящённый 73 годовщине Дня Победы для жителей нашего района 10.05.18

Обучающиеся ГБОУ Школа № 950 под руководством педагогов Меркуловой Д.А. и Лапиной Н.А. приняли активное участие в концерте, представив 3 вокальных номера от нашей школы.

Право открывать концертную программу получил хор «Моя Отрада» с песней «Солдатские звёзды». Следом выступил дуэт Александра С. и Артём Ш. с песней «Русские не сдаются». Недавно наш дуэт за исполнение этой песни на городском конкурсе «Ради жизни на земле» получил диплом. Далее выступила Александра Ч. со всеми любимой песней «Кукушка».

Наших артистов зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. Слушателей было очень много. Маленькие дети даже сидели на краю сцены. Солнце светило очень ярко. Надеемся, что выступления наших ребят подняли праздничное настроение москвичей. Поздравляем всех с Днём Победы!