Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

5 сентября учащиеся ГБОУ Школа № 950 приняли участие в фестивале «Сладкое лето» 05.09.18

5 сентября в обновленном сквере на пересечении улиц Санникова и Хачатуряна прошел окружной фестиваль «Сладкое лето», приуроченный ко Дню города. На праздничном мероприятии работали открытые площадки с мастер-классами, были организованы выступления детских творческих коллективов и квест. Учащиеся нашей школы побывали на празднике и поделились своими фотоотчетами.

Учащиеся 4 «Е» посетили открытые площадки различной направленности: «Белкин погребок» и «Зимняя ягода», «Летняя кухня», «Отдых по обмену», «Лесной или дачный десант», «Летний свитшот к зиме». На протяжении всего мероприятия ребята участвовали в мастер-классах, своими руками смастерили много интересных сувениров. В завершении фестиваля команда 4 «Е» поучаствовала в ярком фруктово-ягодном флешмобе. Четвероклассники с удовольствием посмотрели праздничный концерт, получили много подарков, весело и увлекательно провели время.

Ученики 5 "Г" класса вместе с классным руководителем Корыстовой С.Ю. посетили праздник "Сладкое лето" и приняли участие в интересных мастер-классах.

Учащихся 5Б класса вместе с классным руководителем Даниелян В.Ю. ждали интересные мастер-классы «Зимняя ягода» и «Белкин погребок». На первом занятии их научили правильно замораживать ягоды на зиму, на втором — рассказали о разнообразных способах зимних заготовок. А мастер-класс «Летняя кухня» познакомил учащихся с рецептами различных смузи, молочных коктейлей и десертов.

Кадеты 8 К класса на празднике встретились с Главой Муниципального округа Отрадное Каземировой Ларисой Александровной. Посетив различные площадки, ребята узнали секреты рецептов различных смузи, молочных коктейлей и десертов. Веселым дополнением к пиру сластен стал праздничный концерт.