Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

4 декабря кадеты 10-го класса посетили в Культурном центре ФСБ концерт, посвященный Дню Героев Отечества 06.12.18

4 декабря кадеты 10-го класса по приглашению Президента Фонда «Правопорядок-щит», Героя Российской Федерации Мацуленко Юрия Сергеевича посетили в Культурном центре ФСБ концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

Перед началом концерта кадеты получили уникальную возможность пообщаться с Героями Советского Союза и России, ветеранами ФСБ России.

Наиболее оживленная и продолжительная беседа состоялась в группе офицеров и генералов, где Председатель Президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России», Герой Российской Федерации, генерал-майор Липовой Сергей Анатольевич затронул наиболее острые вопросы патриотического воспитания, в том числе и кадет. Позже к дискуссии присоединился и Заместитель руководителя департамента образования города Москвы Павлов Игорь Сергеевич.