Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

3 сентября 2018 года кадеты Школы № 950 провели мемориально-патронатную акцию 04.09.18

03 сентября 2018 года кадеты 10 К, 9 К, 8 К классов под руководством воспитателей - офицеров Серебрякова С. В., Груздова В. Н., Стародуб Н. Н. провели мемориально-патронатную акцию у Закладного камня «Жителям сёл Владыкино, Козеево и Слободка, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», а также почтили память Героя Советского Союза Малышева Ивана Ермолаевича у мемориальной доски Герою, находящейся по улице Отрадной д. 3. Кадеты провели уборку территории, почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы.