Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Северо-Восточный административный округ

08.09.2018 г. обучающиеся 11 «А» класса побывали на увлекательном мероприятии «Квантосуббота» 09.09.18

Восьмого сентября 2018 г. обучающиеся 11 «А» класса вместе с классным руководителем С. Н. Тимофеевой в рамках проекта «Субботы московского школьника» посетили финальное мероприятие «Квантосуббота», которое проходило на территории Дворца творчества детей и молодёжи им. А. П. Гайдара. Одиннадцатиклассники оценили итоговые проекты участников «Квантоурока» прошлого года, протестировали высокотехнологичное оборудование, с которым работают участники проекта, посетили лекции «Промышленный дизайн» и «VR/AR (виртуальная и дополнительная реальность)», побывали на мастер-классе «Разработка приложений виртуальной и дополнительной реальности», «Моделирование 3D-ручкой».