Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Решетникова Марина Станиславовна

Телефон: +7 (499) 204-34-46

Дополнительный телефон: +7 (910) 479-06-99

Адрес электронной почты: ReshetnikovaMS@edu.mos.ru

  
Решетникова Марина Станиславовна
Директор ГБОУ Школы № 950
Визир Светлана Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Татарченко Валентин Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шашин Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Разделкина Надежда Олеговна
Руководитель психолого-педагогической службы. Учитель-дефектолог
Хоменко Дарья Евгеньевна
Педагог-психолог
Халкевич Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Юрченко Юлия Викторовна
учитель-дефектолог
Алексухина Наталия Юрьевна
Социальный педагог
Ахметзянова Юлия Хайдаровна
социальный педагог
Володарец Ирина Сергеевна
Социальный педагог
Дорошко Ольга Николаевна
Социальный педагог
Кулагина Ирина Анатольевна
Социальный педагог
  
Джанджугазян Армине Гарниковна
Воспитатель группы № 1
Краюшкина Ирина Алексеевна
Воспитатель группы №1
Фролова Елена Александровна
Воспитатель группы №2
Клименко Елена Николаевна
Воспитатель группы № 3
Гарова Анна Полихроновна
Воспитатель группы № 4
Малышенко Анастасия Игоревна
Воспитатель группы №4
Позднина Светлана Юрьевна
Воспитатель группы №6
Пономарёва Надежда Николаевна
Воспитатель группы № 7
Фрижа Марина Валерьевна
Воспитатель группы № 8
Филиппова Елена Альбертовна
Воспитатель группы № 9
Рейхель Елена Викторовна
Воспитатель группы № 10
Комарова Мария Михайловна
Воспитатель группы №11
Корнеенкова Ольга Юрьевна
Воспитатель групп № 11, 30
Чукина Анастасия Александровна
Воспитатель группы № 12
Бражникова Елена Алексеевна
Воспитатель группы №12
Минкова Оксана Петровна
Воспитатель группы № 20
Крылова Ольга Ивановна
Воспитатель группы № 21
Коваленко Елена Вячеславовна
Воспитатель группы № 22
Гурина Ирина Евгеньевна
Воспитатель группы № 23
Савельева Екатерина Владимировна
Воспитатель групп № 23, 24
Орлова Елена Игоревна
Воспитатель группы № 24
Пятакова Юлия Васильевна
Воспитатель группы № 25
Игнатькова Марина Сергеевна
Воспитатель группы № 25
Чечурина Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 26
Кандрикова Ирина Викторовна
Воспитатель группы № 26
Кабушева Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 27
Сайфудинова Анна Владимировна
Воспитатель группы № 28
Федотова Мария Александровна
Воспитатель группы № 28
Сайгашкина Татьяна Ивановна
Воспитатель группы № 29
Сиволапова Ирина Михайловна
Воспитатель группы № 30
Беслик Галина Григорьевна
Воспитатель группы № 33
Вагина Елена Игоревна
Воспитатель группы № 33
Топал Наталия Анатольевна
Воспитатель групп № 34
Стыжина Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 40
Левинкова Ирина Игоревна
Воспитатель группы № 40
Куликова Любовь Михайловна
воспитатель группы № 41
Котова Елена Игоревна
Воспитатель группы № 42
Чеснокова Мария Викторовна
Воспитатель группы №42
Шабусова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы № 43
Колсанова Ольга Владимировна
Воспитатель группы № 44
Пичугина Марина Олеговна
Воспитатель группы № 44
Кольцова Елена Алексеевна
Воспитатель группы № 45
Черникова Оксана Анатольевна
Воспитатель группы № 46
Гуторова Елена Сергеевна
Воспитатель группы № 47
Сорокина Ирина Ивановна
Воспитатель группы № 48
Листарова Анна Алексеевна
Воспитатель группы № 48
Бурикова Ольга Анатольевна
Воспитатель группы № 49
Бирюкова Оксана Анатольевна
Воспитатель групп № 51, 72
Гупало Юлия Александровна
воспитатель группы № 51
Гришина Анастасия Дмитриевна
Воспитатель группы № 52
Алдошина Нина Алексеевна
Воспитатель группы № 52
Мордвина Юлия Сергеевна
воспитатель группы № 53
Волкова Елена Юрьевна
Воспитатель группы № 60
Савостьянова Елена Павловна
Воспитатель группы № 60
Душакова Елена Викторовна
Воспитатель группы № 61
Иванова Светлана Юрьевна
Воспитатель группы № 61
Наймушина Ольга Николаевна
Воспитатель группы №62
Масалкина Татьяна Сергеевна
Воспитатель группы № 62
Яхина Любовь Васильевна
Воспитатель группы № 63
Шумакова Нина Васильевна
Воспитатель группы № 63
Лученко Оксана Викторовна
Воспитатель группы № 64
Васильева Нелли Анатольевна
Воспитатель группы № 65
Меркурьева Людмила Уалентовна
Воспитатель группы № 66
Волкова Наталья Павловна
Воспитатель группы № 66
Денисова Марина Николаевна
Воспитатель группы № 67
Глебова Дарья Михайловна
Воспитатель группы № 68
Соболева Виктория Эдуардовна
Воспитатель группы № 68
Кузьмина Елена Александровна
Воспитатель группы № 69
Яралова Любовь Владимировна
Воспитатель группы № 70
Сайгашкина Дарья Александровна
Воспитатель группы №71
Дрогайцева Любовь Викторовна
Воспитатель группы № 72
Попкова Галина Михайловна
Воспитатель группы №71Г
Ковтун Вера Сергеевна
Воспитатель групп 72Г, 74Г
  
Прусова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №1
Бойцова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя гр. №2
Игумнова Нина Викторовна
Помощник воспитателя гр. №3
Бояркина Наталья Геннадьевна
Помощник воспитателя гр. №4
Золотова Елена Михайловна
Помощник воспитателя гр. №7
Арабаджи Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя гр. №8
Матюхина Надежда Владимировна
Помощник воспитателя гр. №9
Миришова Галина Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №10
Карташова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя гр. №11
Фомина Светлана Алескеровна
Помощник воспитателя гр. №12
Клюева Елена Михайловна
Помощник воспитателя гр. №20
Деньщикова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя гр №21
Малахова Алла Павловна
Помощник воспитателя гр. №22
Клименко Наталья Владимировна
Помощник воспитателя гр. №23
Артюхина Анна Валерьевна
Помощник воспитателя гр. №24
Гришина Диана Дмитриевна
Помощник воспитателя гр. №25
Белебезьева Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя гр. №26
Охлопкова Юлия Рудольфовна
Помощник воспитателя гр. №27
Сержантова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №28
Недоступова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя гр. №29
Деваева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя гр. №30
Синицына Галина Васильевна
Помощник воспитателя гр. №33
Тарасова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя гр. №34
Ненахова Ирина Александровна
Помощник воспитателя гр №40
Ходакова Елена Владимировна
Помощник воспитателя гр. №41
Капелевич Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №42
Быкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя гр №43
Хадж Хассан Бади Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №44
Валевская Елена Владимировна
Помощник воспитателя гр. №45
Кондудаева Екатерина Владимировна
Помощник воспитателя гр. №47
Лищук Наталия Альбертовна
Помощник воспитателя гр. №48
Кутилина Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя гр. №49
Володина Галина Юльевна
Помощник воспитателя гр. №51
Кандаурова Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №52
Ларшина Марина Александровна
Помощник воспитателя гр. №53
Шабусова Екатерина Стефановна
Помощник воспитателя гр. №60
Русева Наталья Петровна
Помощник воспитателя гр. №61
Чижова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя гр. 62
Мамина Людмила Николаевна
Помощник воспитателя гр. №63
Халидова Любовь Владимировна
Помощник воспитателя гр. №64
Бобкова Галина Викторовна
Помощник воспитателя гр. №65
Остапенко Елена Алексеевна
Помощник воспитателя гр. №66
Пинчук Юлия Владимировна
Помощник воспитателя гр. № 67
Лищук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя гр. №68
Пономарева Елена Владимировна
Помощник воспитателя гр. №69
Тинькова Елена Михайловна
Помощник воспитателя гр. 70
Шастина Наталья Борисовна
Помощник воспитателя гр. №71
Семенькова Лидия Сергеевна
Помощник воспитателя гр. № 72
Кочеринская Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя гр.71Г
Эйвазова Гюльсум Хазар кызы
Помощник воспитателя гр. №72Г, 74Г
  
Беляев Виктор Константинович
Инструктор по физической культуре
Колосов Михаил Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Сметанина Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Тремаскин Алексей Николаевич
Инструктор по плаванию
Тугучева Светлана Ивановна
Инструктор по физической культуре
Якубов Рафаэль Ахметович
Инструктор по физической культуре
  
Алиякбярова Венера Рамилевна
Учитель начальных классов
Бадаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Батова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Боровских Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Булыгина Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Герасимова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Каширина Елена Федоровна
Учитель начальных классов
Кизима Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Кирпичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Коренная Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ладошкина Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Лазарева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Левшунова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ломакина Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макаренко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Медведкова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Микляева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Никитина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Переверзева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Письменская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Светлова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Сергета Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Сильченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Стардубова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Степанова Яна Анатольевна
Учитель начальных классов
Сычева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Утенкова Рита Геннадьевна
Учитель начальных классов
Утяшинская Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Фирсова Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Чаус Ксения Валерьевна
Учитель начальных классов
Шейко Валерия Лорэновна
Учитель начальных классов
Шпагина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
  
Бабинкова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Баюрова Инна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Домбровская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Епишкина Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Залетаева Ильмира Равилевна
Учитель русского языка и литературы
Казакова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лавренюк Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Москвин Дмитрий Альбертович
Учитель русского языка и литературы
Петлицкая Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шибнева Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Юрков Вячеслав Анатольевич
Учитель русского языка и литературы
  
Войлоков Александр Сергеевич
Учитель информатики
Козлова Дарья Андреевна
учитель информатики
Коток Вера Владимировна
Учитель информатики
Никишова Мария Владимировна
Учитель информатики
Сорокина Анна Сергеевна
Учитель информатики
  
Агибалов Евгений Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Гостеев Геннадий Михайлович
Учитель истории и обществознания
Даниелян Виктория Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Зубкова Надежда Владимировна
Учитель истории, классный руководитель 6 Д класса
Кабина Александра Игоревна
Учитель истории и обществознания
Кирпичев Игорь Павлович
Учитель истории
Сарин Дмитрий Петрович
Учитель истории
Смирнова Елена Юрьевна
Старший методист, учитель истории
  
Воробьев Александр Валентинович
Учитель английского языка
Григорьева Любовь Витальевна
Учитель английского языка
Дивочкина Кристина Константиновна
Учитель французского языка
Зайнутдинов Артур Михайлович
Учитель английского языка
Зенцов Сергей Геннадьевич
Учитель английского языка
Зюлина Елена Витальевна
Учитель английского языка
Карпова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Купцова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Мухамедов Руслан Наильевич
Учитель английского языка
Робинзон Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Рыскина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Саакян Диана Пайкари
Учитель английского языка
Соболева Юлия Александровна
Учитель анлийского языка
Сорокина Кристина Андреевна
Учитель английского языка
Титова Ольга Александровна
Учитель французского языка
Тория Ирине Валерьяновна
Учитель английского языка
Фоминых Филипп Игоревич
Учитель английского языка
Чернова Алина Геннадьевна
Учитель английского языка
Шумков Эдуард Анатольевич
Учитель английского языка
  
Валеева Галинат Рифкатовна
Учитель физической культуры
Зарипов Руслан Михайлович
Учитель физической культуры
Кассиров Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Корыстова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Корыстов Сергей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Кузина Светлана Васильевна
Учитель физической культуры
Селезнев Олег Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Синицина Александра Николаевна
Учитель физической культуры
Тариев Руслан Абдулжалилович
Учитель физкультуры
Червов Анатолий Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Янов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
  
Бут Елена Валерьевна
педагог-организатор
Тагенцева Валерия Андреевна
Педагог-организатор
Гречишников Олег Иванович
Педагог-организатор
Текучев Дмитрий Николаевич
педагог-организатор
  
Галактионова Елена Александровна
Начальник контрактной службы
Пашкова Эльвира Грантовна
Специалист контрактной службы
  
Калинина Ольга Владимировна
Оператор комплексной информационной системы государстенных услуг в сфере образования в электоронном виде (КИС-ГУСОЭВ)
  
Аман Николай Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Демин Павел Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лондарев Дмитрий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Поляк Леонид Игнатьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ремизов Владимир Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Салиев Николай Аскарович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий