Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Решетникова Марина Станиславовна

Телефон: +7 (499) 204-34-46

Дополнительный телефон: +7 (910) 479-06-99

Адрес электронной почты: ReshetnikovaMS@edu.mos.ru

  
Решетникова Марина Станиславовна
Директор ГБОУ Школы № 950
Визир Светлана Анатольевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Ильинчева Елена Ивановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Мурачева Нелли Олеговна
Заместитель директора по содержанию образования
Татарченко Валентин Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шашин Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Медведева Светлана Александровна
Старший методист, учитель математики
Смирнова Елена Юрьевна
Старший методист, учитель истории
Курова Ольга Анатольевна
Старший методист, учитель биологии
Баринова Анна Николаевна
Старший методист
  
Разделкина Надежда Олеговна
Руководитель психолого-педагогической службы. Учитель-дефектолог
Хоменко Дарья Евгеньевна
Педагог-психолог
Халкевич Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Юрченко Юлия Викторовна
учитель-дефектолог
Алексухина Наталия Юрьевна
Социальный педагог
Волкова Наталья Николаевна
Социальный педагог
Володарец Ирина Сергеевна
Социальный педагог
Кулагина Ирина Анатольевна
Социальный педагог
Мокрушина Светлана Ивановна
Социальный педагог
  
Джанджугазян Армине Гарниковна
Воспитатель группы № 1
Левинкова Ирина Игоревна
Воспитатель группы № 2
Куликова Любовь Михайловна
воспитатель группы № 3
Коваленко Елена Вячеславовна
Воспитатель группы № 4
Виноградова Татьяна Павловна
Воспитатель группы № 5
Савостьянова Елена Павловна
Воспитатель группы № 6
Волкова Елена Юрьевна
Воспитатель группы № 6
Минкова Оксана Петровна
Воспитатель группы № 7
Иванова Светлана Юрьевна
Воспитатель группы № 8
Душакова Елена Викторовна
Воспитатель группы №8
Шабусова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы № 9
Стыжина Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 10
Крылова Ольга Ивановна
Воспитатель группы № 11
Пичугина Марина Олеговна
Воспитатель группы № 13
Колсанова Ольга Владимировна
Воспитатель группы № 13
Гурина Ирина Евгеньевна
Воспитатель группы № 14
Савельева Екатерина Владимировна
Воспитатель группы № 14
Наймушина Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 15
Щитова Татьяна Викторовна
Воспитатель группы № 16
Орлова Елена Игоревна
Воспитатель группы № 17
Пономарева Анна Николаевна
Воспитатель группы № 17
Шумакова Нина Васильевна
Воспитатель группы № 18
Яхина Любовь Васильевна
Воспитатель группы № 18
Костенкова Антонина Анатольевна
Воспитатель группы № 19
Степанова Зинаида Андреевна
Воспитатель группы № 19
Попкова Галина Михайловна
Воспитатель группы № 20
Верененкина Татьяна Владимировна
Воспитатель группы № 20
Попиль Наталья Николаевна
Воспитатель группы № 21
Соболева Виктория Эдуардовна
Воспитатель группы № 21
Игнатькова Марина Сергеевна
Воспитатель группы № 22
Пятакова Юлия Васильевна
Воспитатель группы № 22
Клименко Елена Николаевна
Воспитатель группы № 23
Пелевина Надежда Викторовна
Воспитатель группы № 23
Черникова Оксана Анатольевна
Воспитатель группы № 24
Беслик Галина Григорьевна
Воспитатель группы № 25
Вагина Елена Игоревна
Воспитатель группы № 25
Лученко Оксана Викторовна
Воспитатель группы № 26
Васильева Нелли Анатольевна
Воспитатель группы № 28
Краюшкина Ирина Алексеевна
Воспитатель группы № 28
Малышенко Анастасия Игоревна
Воспитатель группы № 29
Гарова Анна Полихроновна
Воспитатель группы № 29
Пономарёва Надежда Николаевна
Воспитатель группы № 32
Листарова Анна Алексеевна
Воспитатель группы № 33
Сорокина Ирина Ивановна
Воспитатель группы № 33
Волкова Наталья Павловна
Воспитатель группы № 34
Меркурьева Людмила Уалентовна
Воспитатель группы № 34
Кандрикова Ирина Викторовна
Воспитатель группы № 35
Чечурина Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 35
Денисова Марина Николаевна
Воспитатель группы № 36
Кабушева Ольга Николаевна
Воспитатель группы № 37
Филиппова Елена Альбертовна
Воспитатель группы № 38
Годжаева Айнур Ариф кызы
Воспитатель группы № 39
Глебова Дарья Михайловна
Воспитатель группы № 39
Кузьмина Елена Александровна
Воспитатель группы № 40
Фрижа Марина Валерьевна
Воспитатель группы № 41
Бурикова Ольга Анатольевна
Воспитатель группы № 45
Рейхель Елена Викторовна
Воспитатель группы № 46
Гуторова Елена Сергеевна
Воспитатель группы № 47
Чукина Анастасия Александровна
Воспитатель группы № 48
Федотова Мария Александровна
Воспитатель группы № 49
Сайгашкина Татьяна Ивановна
Воспитатель группы № 50
Комарова Мария Михайловна
Воспитатель группы № 51
Гупало Юлия Александровна
воспитатель группы № 51
Топал Наталия Анатольевна
Воспитатель групп № 52
Яралова Любовь Владимировна
Воспитатель группы № 53
Дрогайцева Любовь Викторовна
Воспитатель группы № 54
Корнеенкова Ольга Юрьевна
Воспитатель группы № 54, группы № 59
Бирюкова Оксана Анатольевна
Воспитатель группы № 56
Захарова Надежда Александровна
Воспитатель группы № 57
Сиволапова Ирина Михайловна
Воспитатель группы № 57
Пащенко Анастасия Петровна
Воспитатель группы № 58
Алдошина Нина Алексеевна
Воспитатель группы № 62
Лукова Виктория Владимировна
Воспитатель группы № 65
Бегларян Седа Сергеевна
Воспитатель группы № 65
Дудаева Татьяна Валерьевна
Воспитатель группы № 66
Антропова Елена Александровна
Воспитатель группы № 72 Г, 73 Г
  
Николаенко Екатерина Романовна
Помощник воспитателя гр. №1
Прусова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №2
Ходакова Елена Владимировна
Помощник воспитателя гр. №3
Малахова Алла Павловна
Помощник воспитателя гр. №4
Капелевич Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №5
Шабусова Екатерина Стефановна
Помощник воспитателя гр. №6
Клюева Елена Михайловна
Помощник воспитателя гр. №7
Русева Наталья Петровна
Помощник воспитателя гр. №8
Быкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя гр №9
Ненахова Ирина Александровна
Помощник воспитателя гр №10
Деньщикова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя гр №11
Хадж Хассан Бади Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №13
Клименко Наталья Владимировна
Помощник воспитателя гр. №14
Чижова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя гр.№15
Соловьева Светлана Викторовна
Помощник воспитателя гр. №16
Артюхина Анна Валерьевна
Помощник воспитателя гр. №17
Мамина Людмила Николаевна
Помощник воспитателя гр. №18
Валевская Елена Владимировна
Помощник воспитателя гр. №19
Быданцева Виктория Николаевна
Помощник воспитателя гр. №21
Агавердиева Гульсум Ахмед кызы
Помощник воспитателя гр. №22
Игумнова Нина Викторовна
Помощник воспитателя гр. №23
Тарарушкина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №24
Синицына Галина Васильевна
Помощник воспитателя гр. №25
Халидова Любовь Владимировна
Помощник воспитателя гр. №26
Троценко Анна Валерьевна
Помощник воспитателя гр. №28
Бояркина Наталья Геннадьевна
Помощник воспитателя гр. №29
Наципашвили Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя гр. №31
Золотова Елена Михайловна
Помощник воспитателя гр. №32
Остапенко Елена Алексеевна
Помощник воспитателя гр. №34
Белебезьева Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя гр. №35
Бражникова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя гр. №36
Охлопкова Юлия Рудольфовна
Помощник воспитателя гр. №37
Матюхина Надежда Владимировна
Помощник воспитателя гр. №38
Лищук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя гр. №39
Кутилина Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя гр. №45
Миришова Галина Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №46
Кондудаева Екатерина Владимировна
Помощник воспитателя гр. №47
Кондаурова Людмила Сергеевна группа № 48
Помощник воспитателя гр. №48
Сержантова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя гр. №49
Недоступова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя гр. №50
Володина Галина Юрьевна
Помощник воспитателя гр. №51
Деваева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя гр. №52
Позднина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя гр. №53
Семенькова Лидия Сергеевна
Помощник воспитателя гр. №54
Шарапова Нелли Ренатовна
Помощник воспитателя гр. №56
Ларшина Марина Александровна
Помощник воспитателя гр. №57
Карташова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя гр. №58
Тарасова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя гр. №62
Фомина Светлана Алескеровна
Помощник воспитателя гр. №64
Бойцова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя гр. №65
Русакова Марина Борисовна
Помощник воспитателя гр. №66
Ковтун Вера Сергеевна
Помощник воспитателя ГКП
  
Багрянцева Марианна Борисовна
Воспитатель по физической культуре
Беляев Виктор Константинович
учитель физкультуры
Колосов Михаил Сергеевич
воспитатель по физической культуре
Мигачёв Сергей Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Сметанина Ольга Евгеньевна
Воспитатель по физической культуре
Тугучева Светлана Ивановна
воспитатель по физической культуре
Якубов Рафаэль Ахметович
Инструктор по физической культуре
  
Илюхина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Микляева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сергета Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Никитина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Утяшинская Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Кулешова Виктория Павловна
учитель начальных классов
Левшунова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Чистякова Людмила Григорьевна
Учитель начальных классов
Булыгина Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Герасимова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Медведкова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Суворова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Фирсова Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Шпагина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Шейко Валерия Лорэновна
Учитель начальных классов
Сильченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Стардубова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Алиякбярова Венера Рамилевна
Учитель начальных классов
Лазарева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Кизима Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Кирпичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Каширина Елена Федоровна
Учитель начальных классов
Волобуева Ксения Валерьевна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Письменская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Ладошкина Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Переверзева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Макаренко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Дмитриева Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Ломакина Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Бадаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Степанова Яна Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Власенко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Домбровская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Епишкина Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Казакова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кузина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лавренюк Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Меркушина Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Москвин Дмитрий Альбертович
Учитель русского языка и литературы
Немцева Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Петлицкая Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Войлоков Александр Сергеевич
Учитель информатики
Денисюк Алла Валерьевна
Учитель информатики
Козлова Дарья Андреевна
учитель информатики
Коток Вера Владимировна
Учитель информатики
Миронова Людмила Максимовна
учитель информатики
Никишова Мария Владимировна
Учитель информатики
  
Горохова Галина Викторовна
Учитель математики
Граль Лада Казимировна
Учитель математики
Ермакова Ольга Николаевна
Учитель математики
Медведева Светлана Александровна
Учитель математики, старший методист
Печагина Стелла Юрьевна
Учитель математики
Платонова Дарья Михайловна
Учитель математики
Шленская Дарья Андреевна
Учитель математики
  
Агибалов Евгений Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Зубкова Надежда Владимировна
Учитель истории, классный руководитель 6 Д класса
Кабина Александра Игоревна
Учитель истории и обществознания
Кириллова Ксения Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Кирпичев Игорь Павлович
Учитель истории
Кузнецова Ирина Львовна
Учитель истории и обществознания
Сарин Дмитрий Петрович
Учитель истории
Смирнова Елена Юрьевна
Старший методист, учитель истории
Храмкова Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
  
Авдеева Наталья Алексеевна
Учитель французского языка
Аникина Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Виноградова Екатерина Михайловна
Учитель английского языка
Воробьев Александр Валентинович
Учитель английского языка
Григорьева Любовь Витальевна
Учитель английского языка
Жеребцова Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Зюлина Елена Витальевна
Учитель английского языка
Карпова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Коломеец Александра Сергеевна
учитель французского языка
Куликова Инна Викторовна
Учитель английского языка
Купцова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Малеева Елена Александровна
учитель французского и английского языков
Мухамедов Руслан Наильевич
Учитель английского языка
Робинзон Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Рыскина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Саакян Диана Пайкари
Учитель английского языка
Соколова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Титова Ольга Александровна
Учитель французского языка
Тория Ирине Валерьяновна
Учитель английского языка
Фоминых Филипп Игоревич
Учитель английского языка
Шумков Эдуард Анатольевич
Учитель английского языка
  
Бабарыкин Александр Алексеевич
Учитель физической культуры
Зарипов Руслан Михайлович
Учитель физической культуры
Зубкова Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры
Ковтун Виктор Николаевич
Учитель физической культуры
Корыстова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Корыстов Сергей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Кузина Светлана Васильевна
Учитель физической культуры
Курашенко Валерий Леонидович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Сарайкин Андрей Борисович
Учитель физкультуры
Синицина Александра Николаевна
Учитель физической культуры
Тариев Руслан Абдулжалилович
Учитель физкультуры
Червов Анатолий Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Янов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
  
Галактионова Елена Александровна
Начальник контрактной службы
Пашкова Эльвира Грантовна
Специалист контрактной службы
  
Калинина Ольга Владимировна
Оператор комплексной информационной системы государстенных услуг в сфере образования в электоронном виде (КИС-ГУСОЭВ)
  
Аман Николай Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Денисенко Виктор Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Истифеев Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Макиёв Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Поляк Леонид Игнатьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ремизов Владимир Васильевич
Рабочий по комплексному ремонту зданий