Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Охрана труда

Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников ГБОУ «Школа № 950» является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в ГБОУ «Школа № 950»:

• Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а так же работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
  • Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и др. локальных нормативно - правовых актов ГБО «Школа № 950»
  • Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
  • Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда.