Я подтверждаю свое согласие:

04.04.2024 Зайко Е.А.
Отзыв №30952
Выражаю искреннюю благодарность учителю Некрасовой Татьяне Сергеевне, классному руководителю 1 Д. Татьяна Сергеевна - это педагог, в котором удивительным образом сочетаются доброта, внимательность, невероятно высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю! Низкий поклон за Ваш труд и доброту!
16.03.2024 Чумиков Дмитрий Васильевич
Отзыв №30951
Очень хочется выразить бладарность нашим учителям: классному руководителю 5м - Марине Максимовне, классному руководителю 5к - Юлии Александровне и учителю физической культуры Денису Александровичу за организацию и проведение интереснейшей экскурсии в павильон атомной энергии на ВДНХ. Дети были в восторге! Столько всего необычного, современного и технологичного в одном месте. Познавательные экскурсии и стенды для самостоятельной работы, глаза у детей просто разбегались и хотелось все попробовать. Ещё раз большое спасибо за такой чудесный день!
13.03.2024 Новикова О.А.
Отзыв №30950
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить руководство школы и всех причастных к организации за прекрасный концерт на базе начальной школы на Отрадной 11а. Сколько приятных эмоций, сколько позитива, сколько счастливых глаз родителей и детей. Как много талантливых учеников! Спасибо за заботливых наставников и поддержку учителей! Надеемся, что такие мероприятия будут чаще! 950 школа - мы лучшие!
13.03.2024 Витошнева Анастасия Михайловна
Отзыв №30949
Замечательный отчётный концерт прошел 13 марта в корпусе школы на Отрадной, 11а! Детки прекрасно продемонстрировали свои таланты, огромная благодарность педагогам! Мне очень понравилось, как вела концерт Николаева Елена Генриховна - сколько любви к детям в её голосе! Благодарю за прекрасный праздник и массу положительных эмоций!
19.02.2024 Ральникова Дарья Александровна
Отзыв №30948
Хотелось бы выразить большую благодарность офицерам - воспитателям Груздову Владимиру Николаевичу, Серебрякову Сергею Викторовичу!!! 16 февраля в музейно-историческом комплексе школы на Березовой аллее 15Б прошла торжественная церемония "Посвящение в кадеты" . Такого патриотизма, гордости за наших детей не испытывала пожалуй ни разу. Дочь очень волновалась, но все прошло замечательно. Я очень рада что в этой школе есть кадетские классы, есть дисциплина, физическая подготовка, где детям прививают патриотизм и любовь к родине!
28.11.2023 Кабанова Юлия Геннадьевна
Отзыв №30946
24.11.2023 года в корпусе по адресу Отрадная 11а состоялось классное, яркое и незабываемое мероприятие "Музыкальная гостиная", хочется выразить слова благодарности организаторам мероприятия. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Лазаревой Оксане Анатольевне, за труд, терпение и отношение к нашим детям.
22.11.2023 Мизулина Екатерина
Отзыв №30945
Нет лучше школы для ребят,чем школа девять пятьдесят
20.11.2023 Молодькова Анастасия Сергеевна
Отзыв №30943
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности всем учителям начальной школы по адресу ул. Декабристов д.40 за прекрасно организованное и проведенное мероприятия Музыкальная гостиная «Нескучная осень» 17 ноября 2023г для обучающихся начальных классов и родителей. Хочется отметить, разнообразие и достойное исполнение музыкальных номеров, театральных постановок, праздничный внешний вид обучающихся и самих педагогов, яркие театральные костюмы ребят. Особое внимание, заслуживает организация самого мероприятия: ребята, не смотря на разные возраста, внимательно слушали выступления друг друга, поддерживали друг друга. Уважаемые учителя начальной школы! Огромное Вам спасибо за Ваше трудолюбие и безграничное терпение к воспитанию подрастающего поколения! Хотелось бы побольше таких мероприятий для обучающихся и родителей. С уважением, родители начальной школы ул. Декабристов д.40.
26.09.2023 Савченко Маргарита Сергеевна
Отзыв №30942
В преддверие дня воспитателя хотелось бы поздравить весь коллектив дошкольного образования школы 950 с Днем Воспитателя! Желаю вам здоровья, исполнения задуманных планов, хорошего настроения и успехов в работе! Особенно хотелось бы передать привет и наилучшие пожелания замечательному воспитателю Сиволаповой Ирине Михайловне! Спасибо Вам за душевное отношение к Вашему труду, терпение, внимание к детям, спасибо, что всегда находили время, рассказать как у ребенка прошел день, помогали советом в некоторых проблемах, спасибо, что жалели моего ребенка (когда у него разболелся животик), спасибо, что мой сын с удовольствием шел к Вам в группу! Мне очень жаль, что Вас перевели. Но надеюсь, что у Вас все будет хорошо! С уважением, Маргарита Савченко
01.09.2023 Хан Марина
Отзыв №30941
Помню свой последний звонок в этой школе, и тогда я даже не думала что спустя 20 лет, я вновь буду стоять опять на школой линейке и так волнительно встречать первый звонок который прозвенел сегодня уже для моей доченьки Как же было все замечательно и душевно организовано, спасибо всем сотрудникам школы за такой тёплый приём, а ведь это очень важно, особенно для деток которые впервые пошли в школу. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Герасимовой Ольге Николаевне, ведь когда мы пришли за ребёнком после первого школьного дня, на площадке школы дочка обнимала своего первого учителя и потом часа два на эмоциях рассказывала как ей все понравилось❤ Спасибо за такой волшебный день! Хочу пожелать всем ученикам школы успехов, лёгкой учёбы и много новых познаний в новом учебном году!