Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Электронный дневник

С 1 сентября 2014 года наша школа перешла на электронный журнал "МРКО". Данная система является неотъемлемым модулем общегородской информационно-аналитической системы «Московский регистр качества образования». Правообладателем системы является Правительство Москвы. Оператор системы – «Московский центр качества образования». Сервис является бесплатным инструментом предоставления и получения государственной услуги для всех категорий пользователей всех образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и имеющих государственную аккредитацию в городе Москве.

Вход родителей (законных представителей) и обучающихся будет осуществляться только через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)» → стартовая страница МРКО для авторизации.

Обращаем Ваше внимание на то, что доступы в систему обучающимся и родителям (законным представителям) можно получить у классных руководителей. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.