Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Дорогие друзья!

В самом центре района Отрадного Москвы находится многопрофильный образовательный комплекс Школа №950.

В состав комплекса входят школы и дошкольные учреждения с богатейшей историей и традициями.

Вместе с тем, современный мир ставит перед нами новые задачи: предоставление качественного образования в шаговой доступности, создание школы без образовательных тупиков, школы, где КАЖДЫЙ ребенок сможет выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, школы, где КАЖДЫЙ ребенок сможет почувствовать себя успешным в учебе, творчестве, общении.

Коллектив нашего комплекса делает все возможное для преодоления возникающих трудностей, и уже видны положительные результаты. Бесспорный плюс объединения — это больше возможностей для развития способностей школьника, больше шансов проявить свои таланты и склонности к тем или иным предметам.

Школа постоянно меняется, и она всегда готова обсуждать возможные перемены по инициативе педагогов, детей и их родителей.

Мы рады любым предложениям, которые могут принести в школу новые темы, курсы, виды деятельности.

Директор ГБОУ Школа №950

Решетникова Марина Станиславовна