Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Организация питания. Ежедневное меню

В 2017 – 2018 учебном году в ГБОУ Школа №950 предоставляется бесплатное:

- пятиразовое питание (1-й завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, ужин) воспитанникам дошкольных групп возрастом от 3-х до 7-и лет;

- одноразовое питание (завтрак) обучающимся 1 – 4 классов.

- двухразовое питание (завтрак, обед) для обучающихся, относящихся к льготным категориям.

Заказ на питание и снятие ребенка с питания (по болезни) ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА 2-а РАБОЧИХ ДНЯ ДО 11:00 часов (ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить заранее классному руководителю). Это относится и к льготным категориям, и к платному питанию.

КОНТАКТЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ПИТАНИЮ В ШКОЛЬНЫХ ЗДАНИЯХ

Для учащихся, не относящихся к льготным категориям, организовано платное питание за счёт средств родителей.

Питание в ГБОУ Школа № 950 осуществляется на основании гражданско-правового договора (контракта), заключенного с ООО «Московский школьник». Контракт предусматривает предоставление услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима воспитанников и обучающихся, а также ответственность каждой стороны за организацию питания и содержание помещений пищеблока и обеденного зала в надлежащем состоянии в соответствии с требованием Роспотребнадзора.

5 дней в неделю в ГБОУ Школе № 950 работает буфет. В буфете всегда большой ассортимент выпечки, горячий чай, бутерброды, соки.

В ГБОУ Школе № 950 предусмотрено централизованное обеспечение учащихся питьевой водой, отвечающей гигиеническим требованиям. В течение всего дня обеспечен свободный доступ учащихся к питьевой воде.

Информационный портал по вопросам качества и безопасности питания, обучения и воспитания детей и подростков www.detnadzor.ru. На сайте ГБОУ Школы № 950 имеется отдельная страница, посвященная Электронной карте в образовании.

ГРАФИК ПИТАНИЯ:

ГРАФИК ПИТАНИЯ в дошкольных группах

ГРАФИК ПИТАНИЯ в школьных зданиях

КОНТАКТЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ПИТАНИЮ В ДОШКОЛЬНЫХ ЗДАНИЯХ

В фотогалерее комплекса представлена "Галерея обеденных залов ГБОУ "Школа № 950"