Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Организация питания. Ежедневное меню

В 2016 – 2017 учебном году в ГБОУ Школе №950 предоставляется бесплатное:

- пятиразовое питание (1-й завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, ужин) воспитанникам дошкольных отделений возрастом от 3-х до 7-и лет;

- одноразовое питание (завтрак) учащимся 1 – 4 классов.

- двухразовое питание (завтрак, обед) для обучающихся, относящихся к льготным категориям:

Для получения бесплатного двухразового питания необходимо предоставить в школу следующие документы:

Льготная категория

Дети из многодетных семей

1. Заявление родителей;
  2. Копия удостоверения многодетной семьи

Дети из малообеспеченных семей

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Документ из районного управления социальной защиты населения, который подтверждает получение семьёй ежемесячного пособия на ребенка в размере от 1500 руб.
  • Дети-сироты,дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети, находящиеся под опекой (попечительством);
  • дети в приемных семьях
  1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия постановления о назначении опекуна (попечителя).

Дети – инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия справки об инвалидности.

Дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Копия справки об инвалидности родителя.

Дети, получающие пенсию по потере кормильца

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Документ из районного управления социальной защиты населения, который подтверждает получение пенсии по потере кормильца.

Уважаемые родители (законные представители)!

Для оформления льготного питания с необходимыми документами Вам необходимо обратиться к ответственному по питанию школьного здания, в котором обучаются Ваши дети.

ПРОСИМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПИТАНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ!

Заказ на питание и снятие ребенка с питания (по болезни) ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА 2-а РАБОЧИХ ДНЯ ДО 11:00 часов (ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить заранее классному руководителю). Это относится и к льготным категориям, и к платному питанию.

Контакты ответственных по питанию в школьных зданиях

Для учащихся, не относящихся к льготным категориям, организовано платное питание за счёт средств родителей.

Питание в ГБОУ Школа № 950 осуществляется на основании гражданско-правового договора (контракта), заключенного с ООО «Московский школьник». Контракт предусматривает предоставление услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима воспитанников и обучающихся, а также ответственность каждой стороны за организацию питания и содержание помещений пищеблока и обеденного зала в надлежащем состоянии в соответствии с требованием Роспотребнадзора.

5 дней в неделю в ГБОУ Школе № 950 работает буфет. В буфете всегда большой ассортимент выпечки, горячий чай, бутерброды, соки.

В ГБОУ Школе № 950 предусмотрено централизованное обеспечение учащихся питьевой водой, отвечающей гигиеническим требованиям. В течение всего дня обеспечен свободный доступ учащихся к питьевой воде.

Информационный портал по вопросам качества и безопасности питания, обучения и воспитания детей и подростков www.detnadzor.ru. На сайте ГБОУ Школы № 950 имеется отдельная страница, посвященная Электронной карте в образовании.

ГРАФИК ПИТАНИЯ:

ГРАФИК ПИТАНИЯ в дошкольных группах

ГРАФИК ПИТАНИЯ в школьных зданиях

КОНТАКТЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ПИТАНИЮ:

Дошкольные здания

В фотогалерее комплекса представлена "Галерея обеденных залов ГБОУ "Школа № 950"